-
Сертификат соответствия UA0.YT.050505-21Материал корпуса Черная стальСпособ нагрева Электрический (универсальный)Минимальная загрузка От 1 баночки и больше
- Есть в наличии
3
Отключение света? Думаете, что электроавтоклав не будет работать? А вот и нет! Наш автоклав универсальный – работает как от электричества, так и на открытом огне.
С широкой горловиной автоклавирование становится ещё удобнее – вы легко можете разместить даже 3-литровые банки, а уход и мойка автоклава не займут много времени.
Боитесь обжечь пальцы, когда автоклав еще горячий? Забудьте об этом! Термостойкие силиконовые накладки на ручки защищают от ожогов и делают перенос автоклава максимально удобным.
Беспокоитесь о герметичности автоклава? Мы используем специальную прокладку из пищевого термостойкого силикона! Она идеально повторяет формы фланца и крышки, обеспечивая максимальную герметичность и надёжность при работе.
Беспокоитесь о коррозии чёрного металла? Наши автоклавы окрашены порошковым методом как снаружи, так и изнутри. Благодаря этому автоклавы получают надёжную защиту от коррозии и сохраняют свой вид на долгие годы.
Забудьте про неудобные гайки! Теперь фиксация крышки автоклава происходит без лишних усилий, так как мы разработали специальные термостойкие пластиковые зажимы, которые легко закрутить вручную.
Хотите больше свободного времени и не стоять над консервацией весь день? Просто установите время и температуру на блоке управления — и занимайтесь своими делами. Электроавтоклав работает автономно, без необходимости постоянного контроля!
Ищете доступный и надёжный материал для автоклава? Выбирайте чёрный металл — он обеспечивает долговечность конструкции и отлично выдерживает высокие нагрузки, гарантируя многолетнюю эксплуатацию при правильном уходе!
Швы, которые не стыдно показать соседям! Швы выполнены на специализированном роботизированном оборудовании в автоматическом режиме TIG сваркой — это качественная сварка в среде аргонового газа с поддувом как снаружи, так и внутри ёмкости.



Абсолютно все автоклавы нашего производства проходят проверку под давлением.
Первый раз автоклавы проверяются сразу же после завершения сварочных работ. На этом этапе автоклав проверяется под давлением 3 атм, что позволяет убедиться в качестве и герметичности всех сварных швов.
В автоклаве можно готовить большое количество блюд, о которых вы даже не догадывались.
Томаты
Огурцы
Тушенка
Компоты
Кабачковая икра
Варенье
Грибы
Рыба и морепродукты
Сгущенка
Курица
Овощи
Тушенка
Рыба
Паштет

Подскажем как правильно подобрать автоклав. Разберем плюсы и минусы каждой модели. Подберем подходящий вариант под Ваши нужды и бюджет
Свяжитесь с нами. На запросы отвечаем в рабочее время в течение 5-10 минут.
По статистике в 95 из 100 запросов мы находим и подбираем нужный товар.
Вопрос от: Валерій - 2025-07-23
- Доброго дня! У мене до Вас два питання. 1. Чи зробили Ви в автоклаві електро з'єднання через штекер? 2. Чи можливо в цьому автоклаві зробити кран для спуску води? Такий як в автоклаві з нержавійки. Дякую. З повагою Валерій.
Ответ:
Вітаємо.
1. Це нововведення в процесі, але вже зрозуміло що буде реалізовано десь за 2-3 місяці. Інженерно проектувальні роботи завершено, чекаємо партію нових деталей.
2. Так, можливо, під замовлення
Вопрос от: Олександр - 2025-07-16
- Доброго дня! Скажіть який термін служби Автоклав "УТех-16 electro" (Універсальний) ?
Ответ:
Прогнозований термін служби від 5 до 10 років в залежності від догляду та дотримання правил використання.
Вопрос от: Тетяна - 2025-07-15
- Доброго дня,чи працює автоклав на індукційній плитці
Ответ:
Нажаль, ні. Автоклав має посадкове гніздо та не пласке дно, тому на електро плитах працювати не буде
Вопрос от: КотОбормот - 2025-03-10
- Здравствуйте.
Автоклав "УТех-16 electro" (Универсальный).
Можно ли использовать режим на пару(вода не выше подставки,до 100°С- кран открыт,чтобы давление не разрушило уплотнители на "твист " крышках,а после 100 - закрыт)?Если да,то какие условия?
Ответ:
Доброго дня. Можна працювати в паровому режимі, для цього потрібно обладнати автоклав спеціальним паровим клапаном. Глянути можна в розділі "Все для консервації" на сайті
Вопрос от: Віталій - 2025-01-23
- доброго дня. чи йде з даним автоклавом книга рецептів?
Ответ:
Так, звісно. В комплекті йде збірник рецептів
| Общие сведения | |
| Страна производитель | Украина, г. Черновцы |
| Сертификат соответствия | UA0.YT.050505-21 |
| Материал корпуса | Черная сталь |
| Способ нагрева | Электрический (универсальный) |
| Минимальная загрузка | От 1 баночки и больше |
| Покрытие | Порошковая покраска (термостойкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Вместительность: | |
| 0.5л | 16 шт. |
| 1л | 7 шт. |
| 2л | 3 шт. |
| 3л | 2 шт. |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 Вт |
| Высота | 44 см |
| Высота в сборе | 55 см |
| Диаметр | 32 см |
| Диаметр горловины | 17 см |
| Вес | 11 кг |
| Объем | 25 л |
| Термометр | 150 С |
| Рабочая температура | 110 С - 120 С |
| Максимальная температура | 125 С |
| Манометр | 6 аТм |
| Рабочее давление | 3,5 аТм |
| Максимальное рабочее давление | 6 аТм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Толщина днищ | по 2 мм |
| Толщина горловины и крышки | по 6 мм |
| Нагрев до рабочей температуры | 60 мин |
Оплачивайте заказ при получении в отделении «Новой почты».
Оплата переводом на карту после подтверждения заказа.
Мгновенная оплата банковской картой через защищённый сервис LiqPay.
Рассрочка через ПриватБанк — «Мгновенная рассрочка».
Самовывоз и наличный расчёт в Черновцах.
Готовим счёт-фактуру на юридическое лицо или ФЛП.
Быстрая доставка в любое из 6000+ отделений по Украине.
Новая Почта доставит ваш заказ прямо к дверям.
Заберите заказ самостоятельно — район завода «Кварц».