-
Сертификат соответствия UA0.YT.050505-21Материал корпуса Пищевая нержавеющая сталь - Aisi 304Способ нагрева Электрический (универсальный)Минимальная загрузка От 1 баночки и больше
- Есть в наличии
3
Отключение света? Думаете, что электроавтоклав не будет работать? А вот и нет! Наш автоклав универсален – работает как от электричества, так и на открытом огне.
С широкой горловиной автоклавирование становится еще удобнее – вы можете легко разместить даже 3-литровые банки, а уход и мытье автоклава не займут много времени.
Боитесь обжечь пальцы, когда автоклав еще горячий? Забудьте об этом! Термостойкие силиконовые накладки на ручки защищают от ожогов и делают перенос автоклава максимально удобным.
Беспокоитесь о герметичности автоклава? Мы используем специальную прокладку из пищевого термостойкого силикона! Она идеально повторяет формы фланца и крышки, обеспечивая максимальную герметичность и надежность в процессе работы.
Устали поднимать тяжелый автоклав, чтобы слить воду? Не думайте об этом! Наши автоклавы оснащены удобным краном — теперь слив воды легкий и быстрый.
Забудьте о неудобных гайках! Теперь фиксация крышки автоклава происходит без лишних усилий, ведь мы разработали специальные термостойкие пластиковые зажимы, которые легко закрутить вручную.
Хотите больше свободного времени и не стоять над консервацией целый день? Просто установите время и температуру на блоке управления — и занимайтесь своими делами. Электроавтоклав работает автономно, без необходимости постоянного контроля!
Хотите, чтобы автоклав служил более 50 лет? Выбирайте безопасную и износостойкую пищевую нержавеющую сталь Aisi 304!
Швы, которые не стыдно показывать соседям! Все наши автоклавы проварены TIG сваркой - это качественная полуавтоматическая сварка в среде аргонового газа с поддувом как снаружи, так и внутри емкости.



Абсолютно все автоклавы нашего производства проходят проверку под давлением.
Первый раз автоклавы проверяются сразу же после завершения сварочных работ. На этом этапе автоклав проверяется под давлением 3 атм, что позволяет убедиться в качестве и герметичности всех сварных швов.
В автоклаве можно готовить большое количество блюд, о которых вы даже не догадывались.
Томаты
Огурцы
Тушенка
Компоты
Кабачковая икра
Варенье
Грибы
Рыба и морепродукты
Сгущенка
Курица
Овощи
Тушенка
Рыба
Паштет

Подскажем как правильно подобрать автоклав. Разберем плюсы и минусы каждой модели. Подберем подходящий вариант под Ваши нужды и бюджет
Свяжитесь с нами. На запросы отвечаем в рабочее время в течение 5-10 минут.
По статистике в 95 из 100 запросов мы находим и подбираем нужный товар.
Вопрос от: Олег - 2025-11-20
- При вакуумуванні реторт пакетів потрібно накачувати первинний тиск в 1 атм чи вакуумувати реторт пакет як і банки з кришками твіст-оф?
Ответ:
Ні, при роботі із реторт-пакетами створювати початковий тиск не потрібно
Вопрос от: Олег - 2025-11-19
- Якщо в автоклав А16 elektro влазить 16 банок по 0,5 літра, то скільки в нього можно закласти реторт пакетів 140х210/40 мм 350 мл?
Ответ:
Насправді ми не заміряли саме такими реторт пакетами, але можемо орієнтуватись десь на 20-25 шт.
Вопрос от: Олег - 2025-11-18
- Якщо в мене в автоклаві датчик температури ставиться зверху то просто дотримуватися інструкцій при приготуванні, які йшли з автоклавом в комплекті, чи краще переслати Вам автоклав на переробку?
Ответ:
Звісно, просто дотримуйтесь тих температурних режимів що вказані саме в інструкції до Вашого автоклава
Вопрос от: Олег - 2025-11-14
- Купував у Вас автоклав А16 elektro більше 2х років тому. Дуже ним задоволений. Є два питання коли буде блок керування під су-від, та як придбати накладки на ручки? Дякую
Ответ:
Вітаємо.
1. Блок керування в розробці, очікуємо за пів року серійний випуск
2. Можна придбати у нас на сайті в розділі Комплектація
Вопрос от: Оксана - 2025-11-07
- Вітаю, Автоклавом вашим успішно користуюсь вже третій рік (А серії універсальний на 16б). Переважно працюю з реторт пакетами. Так зручніше. Питання таке: на одному із автоклавних роликів зовнішніх, не ваших, побачила, що блогер може використовувати автоклав як такий собі аля сувід, тобто він запаює вакумні пакети з мясом і рідиною, виставляє 90 градусів і 5,5 годин і після чого виймає пакети, і далі вже те, що зварилось при 90 гр. він розбирає і тусить по реторт пакетах і стерилізує на режимі мясо. Питання - чи можна на такому режимі використовувати мій автоклав? маю на увазі виставити 90 градусів і виставити 5 годин? Дякую.
Ответ:
Вітаємо. Наразі ми розробляємо блок керування який дасть можливість зручніше працювати в режимі су-від. Наразі із тим блоком керування що у Вас, працювати можна, але там є обмеження в часі витримки. Потрібно буде його перезапускати коли вийде час
| Общие сведения | |
| Страна производитель | Украина, г. Черновцы |
| Сертификат соответствия | UA0.YT.050505-21 |
| Материал корпуса | Пищевая нержавеющая сталь - Aisi 304 |
| Способ нагрева | Электрический (универсальный) |
| Минимальная загрузка | От 1 баночки и больше |
| Гарантия | 5 лет |
| Вместительность: | |
| 0.5л | 16 шт. |
| 1л | 7 шт. |
| 2л | 3 шт. |
| 3л | 2 шт. |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 Вт |
| Высота | 44 см |
| Высота в сборе | 55 см |
| Диаметр | 32 см |
| Диаметр горловины | 17 см |
| Вес | 10 кг |
| Объем | 25 л |
| Термометр | 120 С |
| Рабочая температура | 110 С - 120 С |
| Максимальная температура | 125 С |
| Манометр | 6 аТм |
| Рабочее давление | 3,5 аТм |
| Максимальное рабочее давление | 6 аТм |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| Толщина днищ | по 2 мм |
| Толщина фланца и крышки | по 6 мм |
| Нагрев до рабочей температуры | 60 мин |
Оплачивайте заказ при получении в отделении «Новой почты».
Оплата переводом на карту после подтверждения заказа.
Мгновенная оплата банковской картой через защищённый сервис LiqPay.
Рассрочка через ПриватБанк — «Мгновенная рассрочка».
Самовывоз и наличный расчёт в Черновцах.
Готовим счёт-фактуру на юридическое лицо или ФЛП.
Быстрая доставка в любое из 6000+ отделений по Украине.
Новая Почта доставит ваш заказ прямо к дверям.
Заберите заказ самостоятельно — район завода «Кварц».